Птица. Город авиа-полётов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Птица. Город авиа-полётов. » Дома. » 3 квартира. 26 дом. Соседки Миллер и Хампфри


3 квартира. 26 дом. Соседки Миллер и Хампфри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обыкновенный  15 этажный дом в котором живут обыкновенные люди. Эта квартира досталась Биатрисс в наследство от покойной бабушки. Сначала она её сдавала, а затем переселилась сама, решила туда перебраться из дома родителей, так как они сами не горели желанием жить с дочерью.
Сама не могла уследить за квартирой, да и средств едва хватало, поэтому теперь она живёт здесь со своей подругой, делят сумму напополам.
Жильцы: Беатрис Миллер, Дженнифер Хампфри.

0

2

начало игры;

All I wanted to say
All I wanted to do
Is fall apart now
All I wanted to feel
I wanted to love
Стоя у зеркала я крашу губы, малиновой губной помадой под цвет моему платью. Мысленно я подпеваю исполнителю песни Mercy, которую так люблю слушать вечерами. Вот и теперь мой аудио проигрыватель проигрывает эту песню, которую, наверное, тоже уже успел полюбить. Я привыкла так долго собираться на вечеринки, но в этот раз я стала собираться слишком поздно и слишком медленно. Обычно в это время я уже подъезжала к клубу или даже уже болтала с барменом о том, что сегодня заказывают чаще всего, но в этот раз я только начала красить губы. Собственно, я уже собралась, осталось только выбрать туфли и собрать сумочку, но почему-то я продолжала красить губы, даже понимая, что они уже достаточно малиновые. В соседней комнате я слышу какой-то шум.
   - Наверняка Джен опять разложила свои обожаемые лаки и красит ногти, чтобы потом опять воняло на всю квартиру этим тупым ацетоном.
Я фыркнула и закрыв губную помаду поставила её на полку. В голове уже промелькнуло с сотню вариантов того, как я буду отрывать голову Дженнифер Хампфри - моей соседке по квартире. Я развернулась и уже собралась выходить, при этом распахнув дверь так, чтобы она ударилась в стену, как вдруг развернулась и посмотрела на себя в зеркало.
   - Чёрт, слишком малиновые.
Я повернула кран и холодная, правильнее сказать - ледяная, вода полилась на мои руки. Я протёрла губы и их цвет стал менее красным и более розовым. Согласившись, что так гораздо лучше я вышла из ванной. Джен так и не попалась мне на глаза, собственно, мне и не хотелось её видеть сейчас. Не знаю почему, но сегодня она меня просто бесила своим присутствием.
Я прошла в коридор и улыбнулась своему отражению в зеркале.
  - Вот и пришла пора ехать.
Ключи лежали на тумбе около самой двери. Я, пританцовывая под заканчивавшуюся Mercy, схватила ключи с тумбы и крикнула Джен, чтобы она выключила проигрыватель, если он ей не нужен. Повернулась к двери и...

0


Вы здесь » Птица. Город авиа-полётов. » Дома. » 3 квартира. 26 дом. Соседки Миллер и Хампфри